» bài viết » Ý tưởng hình xăm » Татуировки, вдохновленные Дэвидом Боуи, легендой рока-хамелеон

Татуировки, вдохновленные Дэвидом Боуи, легендой рока-хамелеон

Автор песен, мультиинструменталист, актер, композитор и продюсер, короткое время также художник. David Bowie, который умер от рака вчера, 10 января 2016 года, в возрасте 69 лет, оставил нам 50 лет музыкальной карьеры и почти 30 альбомов, достойных легенды.

Его уход был достоин настоящей звезды, ведь Белый Герцог оставил нам последний альбом перед уходом, Черная звезда. Дэвид Роберт Джонс, имя Боуи, имеет за плечами музыкальную карьеру, которая за эти годы несколько раз была отмечена в музыкальном сценарии. От фолка до рока и электронных экспериментов Дэвид был артистом-эклектиком, способным очаровать толпу. Поэтому неудивительно, что среди его самых преданных поклонников есть и те, кто воздал должное татуировки, вдохновленные Дэвидом БоуиБелый Герцог.

Среди самых частых татуировок, посвященных певцу, мы находим татуировки эпохи Зигги Стардаст, в которых Боуи в облике Зигги, в обтягивающих красочных колготках и узнаваемой красной молнии на лице, выступал на концертах с тысячами людей. Конечно, есть и татуировки с фразами из его песен, прежде всего «Мы можем быть героями», взятыми из песни. Anh hùng từ năm 1977.

Поэтому мы посвящаем ему, этому выдающемуся артисту, великому Дэвиду Боуи последнее прощание, зная, что такие артисты никогда не покинут нас.