» bài viết » Ý tưởng hình xăm » Тату сладкая панда: фото и значение

Тату сладкая панда: фото и значение

Как можно не посочувствовать этим очаровательным, огромным, игривым gấu trúc? Несмотря на то, что они являются частью семьи медведей, и поэтому они khá hung dữ, наверное, у большинства из нас было желание хотя бы раз в жизни, посмотрев одно из множества забавных видеороликов, посвященных этому животному в сети, обнять панду!

Поскольку они особо любимые животные, встретить татуировки панды несложно. Но что делать тату панда?

Поскольку они являются самыми крупными медведями в западном Китае, их принято считать символом азиатской культуры. Однако значение татуировки, изображающей лицо или тело панды, пришло из буддийской культуры, по сути, она представляет собой cân bằng hoàn hảo между инь и ян, между добром и злом, между эмоциональностью и рациональностью. В восточной культуре панда также считается «счастливым животным», поэтому татуировка панды — это тоже желание, которое нужно сделать для себя. счастливая судьба.

Стили татуировки панды безграничны. Черно-белый почти неизбежен, однако интересно возможность поиграть с отрицательными цветовыми областями, или смешать черный с цветами акварельного стиля, или украсить объект мотивами, выходящими за рамки традиционных, чтобы приблизиться к почти типичным цветам и мотивам сахарного черепа. .

Какой бы стиль вы ни предпочли, и как говорилось в известной рекламе некоторое время назад …никогда не говори нет панде!